LJ Bogen

Vorstand

Vorstand der Landjugend Zettling 2019/20

Obmann - Martin Gartler

Alter: 26 Jahre

Beruf: Maurer

Mail: martin.gartler.93@gmail.com

Tel.: 0664 43 96 767

Leiterin - Sarah Fuchs

Alter: 22 Jahre

Beruf: Sekretärin

Mail: sarah-fuchs@gmx.at

Tel.: 0664 41 66 511

Obmann Stv. - Martin Peissl

Alter: 26 Jahre

Beruf: Kraftfahrer

Mail: martini93@gmx.at

Tel.: 0664 88 919 839

 

Leiterin Stv. - Nicole Peissl

Alter: 19 Jahre

Beruf: Pferdewirtin

Mail: nicole.peissl@gmx.at

Tel.: 0664 12 47 625

Kassier - Sarah Herzog

Alter: 17 Jahre

Beruf: Schülerin

Mail: herzog_sarah@outlook.com

Kassier Stv. - Alexandra Zenz

Alter: 16 Jahre

Beruf: Schülerin

Mail: alexandrazenz@gmx.at

Schriftführerin - Lisa Glauninger

Alter: 22 Jahre

Beruf: Schülerin

Mail: lisaglauninger1@gmx.at

Pressereferentin - Daniela Katschnig

Alter: 21 Jahre

Beruf: Schülerin

Mail. d.katschnig@gmail.com

 

Sportreferent - Philip Tardi


Alter: 17 Jahre

Beruf: Lehrling

Email: philip.tardi@gmx.at

 

 

Sportreferent Stv. - Emanuel Fritz

Alter: 16 Jahre

Beruf: Elektriker

Email: emanuelfritz1234@gmail.com

 

Agrarkreisreferent - Johannes Hofmann

Alter: 17 Jahre

Beruf: Schüler

Email: hofmann.johannes15@gmail.com

Agrarkreisreferent Stv. - Lukas Hofmann

Alter: 18 Jahre

Beruf: Schüler

Mail: lukas.kainz26@gmx.at